Кружки для детей на Парнасе

На данной странице представлен каталог кружков для детей школьного и дошкольного возраста в частной школе "Пифагор".

Шахматы - спорт интеллектуалов, развивающих стратегическое видение.
Недаром шахматам обучали всех аристократов и королей с детства, ведь правильно выстроенное мышление - залог успеха не только в игре, но и в жизни.

Подготовка к школе

Подготовка к школе – ответственный и важный период в жизни каждого ребёнка! Успех в учёбе во многом зависит от программы, по которой ребёнка готовят к занятиям в школе. Важно готовиться к школе постепенно, без спешки, чтобы у ребёнка была возможность понять весь материал и не потерять интерес к новым знаниям.

Дзюдо/самбо

На тренировках ребенок учится концентрировать внимание, предвидеть действия противника, мгновенно реагировать. Развивается, благодаря различным стойкам, устойчивость, выносливость, скорость реакции, а также внутренняя сила. Дети становятся уверенными в себе.

ИЗО студия

В детском творчестве на первое место выходит не результат, а процесс. Рисование развивает мелкую моторику, речевой аппарат, улучшает память и внимание, повышает устойчивость к стрессу. Во время занятий дети познакомятся с разными техниками рисования, изучат виды прикладного искусства – лепку, декупаж, аппликацию, роспись и многое другое.

КиберШкола

Занятия по программированию на курсе для детей от 6 до 14 лет помогают проводить время за компьютером с пользой и осваивать не только компьютерную грамотность и программирование, но и графические редакторы, 3д-моделирование, искусственный интеллект, виртуальную реальность, создавать сайты, интернет-магазины и многое другое.

Современные танцы

Танец – это искусство, выражение чувств и эмоций через движение, приятное и полезное увлечение, умение чувствовать свое тело. Занятия проводятся таким образом, чтобы всем детям было интересно, и они получали максимум удовольствия.
Получить консультацию
Заполните форму и мы с радостью ответим на все ваши вопросы