Новостная пятница 🥳💝 26 января

Неделя насыщенных праздников и важных событий в жизни школы. Школа Пифагор рада сообщить, что мы останемся по адресу: ул.Заречная, д.15 к.1; Мы скоро переезжаем на 3 этаж в просторное помещение 378 кв.м

22 января - День Рождения школы Пифагор. Такое важное событие для нашей школы. Отпраздновали, памятное видео записали, горячую пиццу отведали!

23 января- день зеленого цвета. День, когда горит «зеленый» свет всем нашим задумкам. Этот праздник – замечательный шанс начать, перевернуть, изменить что-нибудь в своей жизни. А еще это повод прийти в школу в зеленом цвете!

24 января - день эскимо. Не трудно догадаться, что в этот день мы угощались вкуснейшим эскимо! Когда только дети увидели, что сегодня праздник мороженого в шоколаде на палочке, они считали минуты до момента дегустирования. Кроме того, узнали, как появилось эскимо, и есть ли что-то общего у эскимо и эскимосов?

25 января - день студента. Мы, конечно, не студенты. Но не смогли не познакомиться с таким днем. На технологии смастерили себе шапочки выпускников и ощутили себя взрослыми выпускниками институтов.

🫣 26 января - Ермилов день. Мы узнали особенности этого праздника. Однако важнее было обсудить такую памятную дату, как 27 января - день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Важный, серьезный разговор о жизни Ленинградцев во время блокады города. Ничто не забыто!

Хотите, чтобы Ваш ребенок получил качественное образование, вырос психологически здоровым, всесторонне развитым и уверенным в себе человеком?

Тогда Вам к Нам!

Наш адрес: Парнас, ул. Заречная, д. 15

Спешите оставить заявку: https://vk.com/app6013442_-215532759?form_id=

Телефон для записи в первый и второй класс на 2024/2025 г.

+7(984) 333-09-82