Лагерь

🕵‍♂ Школа сыщиков

Началась наша первая смена «Школа сыщиков» в пришкольном лагере. Ребята прошли сложный квест, добрались до сейфа, но…

Кто-то украл главную награду. Наша миссия, найти преступника. Для этого, мы изучаем вербальное и невербальное общение, анализируем отпечатки пальцев, разгадываем шифры, проходим испытания. Дети очень увлечены, так как ради сладкого приза, они готовы на все! Безнаказанным преступник точно не окажется!

Увлекательное недельное расследование было у ребят. Каждый день новые улики, которые в итоге позволили нам вычислить похитителя подарков. Как сказали сами дети: «Это был не просто какой-то то квест на 3 часа, это была целая история длиною в неделю!».

🪃 А завершением смены стала прогулка в Шуваловский парк. Водное сражение на пульверизаторах, пикник и запуск воздушного змея.

Мы счастливы, что ребята так подружились за эту смену.

Наша задача сдружить ребят за очень короткий промежуток времени. Мы уделяем много времени играм на сплочение, командным забавам. В конце дня у нас проходит рефлексия на свечке, где каждый имеет возможность рассказать о своих чувствах, поблагодарить товарища, поделиться эмоциями.

2024-07-03 09:38