Новостная пятница 🥭😍 17 ноября

Новый президент - новые идеи! Эту неделю можно смело называть самой фруктовой и витаминной!

Со второй четверти расписание стало более плотное, но мы каждый день продолжаем отмечать праздник! А каждое утро у нас теперь начинается с бодрой зарядки от министерства спорта.

13 ноября- день доброты.

Как важно нам почаще вспоминать о том, что всех важнее и дороже в этом мире доброта! В этот день мы дарили еще больше комплиментов, улыбок друг другу. Ребята познакомились с мультфильмом «Приключения поросенка Фунтика» и выучили несколько строк из известной песенки Фунтика о доброте .

14 ноября- день логопеда.

В нашей школе есть незаменимый специалист - логопед. Теплые поздравления дети подарили Наталье Васильевной. А на продленном дне мы учили скороговорки и тренировались в произношении их. Кроме того, вторник - фруктовый день. А значит в нашей столовой на столах столько фруктов, что хватит на всю неделю!

15 ноября - день вторичной переработки.

В школе прошла акция по сбору макулатуры. Сбор макулатуры- не только возможность избавиться от большого количества ненужных бумаг, но и шанс сделать вклад в сохранение лесов, природы, красоты нашей планеты.

16 ноября - день толерантности.

В честь такой даты у нас прошел классный час, на котором дети знакомились с новым термином. Узнали, что значит быть толерантным и встали в круг толерантности. Правую руку дети положили друг другу на плечу, это значит, что есть товарищ, на которого можно опереться. А левой рукой школьники обнимали соседа, это означает, что всегда готов поддержать другого.

17 ноября - день черного кота. В этот день мы превратились все в черных котиков и устроили кошачью дискотеку. Поняли, что примета «если черный кот дорогу перейдет…» не работает! Наше счастье только в наших руках. А черным котикам необходимо столько же внимания, как и другим. Из пластилина даже создали мультфильм, где герои черные котята. Сценарий придумали дети сами. Оставшиеся фрукты, что мы не осилили съесть за всю неделю, мы превратили во фруктовое пюре. Уж очень вкусно получилось

Если у вас появилось желание стать частью нашей семьи, то вы можете попасть в нашу школу «Пифагор», просто приходите на встречу.

В нашем 1 классе 9 детей. К каждому из ребят мы находим особый подход. Стараемся создавать все необходимые условия для его всестороннего развития.

Оставить заявку можно

По телефону - 8 (984) 333-09-82